খালেদার সাজা নিয়ে সাবেক সেনা প্রধান মঈন ইউ আহমেদের বিস্ফোরক মন্তব্য!

March 1, 2018 6:55 pm0 commentsViews: 36

খালেদার সাজা নিয়ে সাবেক সেনা প্রধান মঈন ইউ আহমেদের বিস্ফোরক মন্তব্য!

প্রবাস ডেস্ক : খালেদার সাজা নিয়ে সাবেক সেনা প্রধান মঈন ইউ আহমেদের বিস্ফোরক মন্তব্য! যুক্তরাষ্ট্রের নিউইয়র্কে বসবাসরত সাবেক সেনা প্রধান জেনারেল (অব.) মঈন ইউ আহমেদ বলেছেন, ‘এই শাস্তি বেগম জিয়ার প্রাপ্য ছিল।

শাস্তিটা বহু আগেই হওয়া উচিত ছিল। দেরিতে হলেও, তিনি বুঝতে পেরেছেন কেউ আইনের উর্ধ্বে নয়।’ নিউইয়র্কে বাঙালি কমিউনিটির এক অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন।

আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস এবং একুশে ফেব্রুয়ারি উপলক্ষে নিউইয়র্কে বসবাসরত সাবেক সেনা কর্মকর্তারা ওই অনুষ্ঠানের আয়োজন করে। রোববার সন্ধ্যায় ব্রুকলিন থিয়েটার হলে এই অনুষ্ঠানে প্রধান বক্তা ছিলেন জেনারেল মঈন ইউ আহমেদ।

সাবেক সেনাপ্রধান বলেছেন, ‘এই মামলার রায়ের মধ্যে দিয়ে প্রমাণিত হলো যে, আমাদের মামলা করার সিদ্ধান্ত সঠিক ছিল। আমরা তথ্য প্রমাণের ভিত্তিতেই মামলা করেছিলাম।’ ওয়ান ইলেভেনের অন্যতম এই কুশীলব বলেন, ‘বেগম জিয়ার ধারণা ছিল, তিনি এবং তাঁর পরিবার আইন ও বিচারের উর্ধ্বে। কেউ তাঁকে এবং তাঁর পরিবারকে ‘টাচ’ করতে পারবে না।

এই রায় সেই ধারণা পাল্টে দিয়েছে। এর ফলে, ভবিষ্যতে যেই অন্যায় করবে, যেই দুর্নীতি করবে, সেই আইনের আওতায় আসবে। দেরিতে হলেও আসবে।’ জেনারেল মঈন বলেন, ‘এটাই ছিল ওয়ান-ইলেভেনের স্বপ্ন। এই রায়ের মধ্যে দিয়ে ওয়ান ইলেভেনের স্বপ্ন পূরণ হলো।  সূত্র : বাংলা ইনসাইডার

এমটিনিউজ২৪

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

Editor in Chief: Dr. Omar Faruque

Editor: Dr. Morjina Akhter

All contact: 400E Mosholu Parkway South Apt # A23,The Bronx, New York 10458, USA

Mob. 001.347.459.8516
E-mail: dhakapost91@gmail.com